С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Ах, эта молодость!...

Молодость - это сила, отвага, оптимизм, огромный потенциал и, конечно же, любовь.

В этом году День молодежи России отмечается 24 июня.

Этот праздник может отмечать каждый, кто молод сердцем и душой.

Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет сегодня всех, кто был, есть и будет молодым!

В этот праздник, мы желаем нашим клиентам, сотрудникам и партнерам ставить перед собой благие цели и всегда добиваться их. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Дерзайте и вдохновляйте, креативьте и наслаждайтесь жизнью!


Похожие записи

Статьи

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Плакат сейчас очень популярен! Его невысокая стоимость и очевидная наглядность – главные преимущества такого вида рекламно-информационной полиграфии. Особенно часто плакаты применяются в социальной и политической сфере. Поговорим о плакатах, которые печатает типография Printhit?

28 January 2022 г.
БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

БОЛЬШЕ ГЛАМУРА! Как использовать дизайнерскую бумагу

Как говорил известный персонаж, за неимением простой – пишем на гербовой. В сфере полиграфии такие случаи тоже бывали, но обычно заказчик имеет выбор: печатать продукт на простой мелованной или газетной бумаге или сделать «ход конем» и выбрать дизайнерскую?

Печать на дизайнерской бумаге – это вариант для изготовления эффектной рекламной и корпоративной полиграфии, которая не останется незамеченной и подойдет для особых случаев и особых клиентов. Давайте разберемся, когда необходима печать на дизайнерской бумаге?

20 April 2022 г.
Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.

13 July 2022 г.

Печать в типографии