С Днем народного единства!

Праздники

С Днем народного единства!

Мы помним о подвигах наших предков и храним нашу общую историю, чтобы передать ее потомкам. Ежегодно, 4 ноября в России отмечают День народного единства – праздник, который сплотил все народы и национальности в заботе об общем доме!

Типография PrintHit поздравляет всех граждан большой страны и спешит пожелать уважения друг к другу и добра. Пусть царит понимание и милосердие, искренние отношения и великодушие. Пусть наш народ помнит наши корни и наши подвиги!

Берегите мирное небо над головой!

Похожие записи

Праздники

Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
Зеленый свет вашему бизнесу!

Зеленый свет вашему бизнесу!

Переходя дорогу, не забудьте сказать ему «спасибо»! Сегодня – Международный День светофора!

5 August 2020 г.
С ДНЕМ СИСАДМИНА!

С ДНЕМ СИСАДМИНА!

Ежегодно в последнюю пятницу июля системные администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

30 July 2021 г.